Команда КГАСУ по волейболу — чемпион Спартакиады вузов РТ и серебряный призёр финала Студенческой волейбольной лиги
Разделы

Спорт •   9 мая 2022

6 мая 2022 года завершились соревнования Студенческой волейбольной лиги среди мужских команд.

В соревнованиях под руководством тренеров Егорова С.П. и Митрошина В.Н. приняла участие сборная команда КГАСУ в следующем составе: Егоров А., Александров М., Исаев А. (ИТС), Толстов М., Шивырталов А. (ИСТИЭС), Туманов И., Сафиуллин З., Фетхуллов А., Терин Э., Бабухин И. (ИС), Каюмов Ф. (ИЭиУС).

В круговом этапе соревнований команда КГАСУ уверенно одержала победу в играх с командами КФУ, КГЭУ, КНИТУ-КХТИ, КНИТУ-КАИ, КГМУ и дошла до финальных игр, обыграв в полуфинальном матче сборную команду КГЭУ, и стала Чемпионом Спартакиады вузов РТ!

В финале Студенческой волейбольной лиги в упорной борьбе наши ребята со счётам 3:2 уступили команде ПГУФКСиТ и заняли 2 место.

Поздравляем команду с достойным результатом!